Наложка без комиссии! бусплатная доставка от 500грн !!!
Каталог
Каталог

Оплата и доставка

Новая почта (Самовывоз)

 

Время доставки Вашей посылки компанией «Новая почта» в пункт назначения обычно составляет не более 3-х рабочих дней. На следующий день после оформления Вашего заказа мы передаем посылку компании «Нова пошта» для осуществления доставки. После этого перевозчик уведомит Вас о точных сроках и времени прибытия товара в пункт назначения.

 

Оплатить товары Вы сможете с помощью карт VISA/Mastercard во время оформления заказа или наличными в отделении компании «Нова пошта».  Доставка товара осуществляется за счет клиента согласно тарифов и условий траспортной компании.

.

 

Обратите внимание! При доставке до склада транспортной компании заказ хранится на пункте выдачи не более 5 рабочих дней, после чего отправляется обратно. При оплате картой на сайте указанный в заказе получатель должен будет показать документ, удостоверяющий личность.

Заказы с доставкой через «Нову пошту» принимаются согласно графику работы перевозчика. График работы компании «Нова пошта» Вы можете найти на официальном сайте компании. Также Вы можете отследить заказ с помощью специального сервиса на сайте компании.

К вариантам доставки

 

 

 

 

Оплата с помощью LIQPAY (Visa, MasterCard)

imgLogo

Компанія Rixus Trade Group – одна з ТОПових компаній Західної України, яка працює в індустрії краси з 2011 року. Ми є лідерами ринку професійної косметики – 11 роздрібних магазинів в 5 областях Західної України. Наші клієнти та партнери – це кілька тисяч найкращих салонів краси, косметологічних клінік, студій засмаги. Нам довіряють провідні beauty-майстри та стилісти. Головний пріоритет компанії – якість та оригінальність продукції. 

Наш асортимент – це понад 10 000 найменувань товарів, високоякісні перукарські інструменти, професійна косметика для волосся, перукарські аксесуари, розхідні матеріали. 

Компанія є офіційним дистриб’ютором торгових марок, вся продукція відповідає сертифікатам якості. Крім того, для постійних клієнтів ми пропонуємо спеціальні акційні пропозиції. 

Крім того, ми постійно підтримуємо розвиток beauty-індустрії, проводимо семінари та майстер-класи разом із професійними косметологами, візажистами, майстрами нігтьової естетики. Адже наша ціль – створення найкращих умов для Вас та Вашого бізнесу.

Контакты

Пн.-Пт. з 10:00 до 18:00

Присоединяйтесь:facebookinsta

Подписка

Работаем с:

card

© Все права защищены © 2017 RIXUS. Центр обслуживания салонов красоты и парикмахерских